Notre équipe

Notre équipe

Derrière Big Rig Power se trouve l’équipe de passionnés de Diesel Spec. Nous sommes fiers de compter parmi les meilleurs de l’industrie de la calibration.

Chaque membre de notre équipe met tout en œuvre afin de contribuer à conserver notre solide réputation d’excellence.Tout le monde chez Diesel Spec adore son travail et est fier de contribuer au succès national et international d’une entreprise de chez nous.

Christian

Christian

Président

Téléphone : 1-855-932-0060
Courriel : christian@dieselspec.ca

Ian

Ian

Gérant

Téléphone : 1-855-932-0060
Courriel : ian@dieselspec.ca

Marc Springer

Marc Springer

Représentant des ventes au État-Unis

Téléphone : 1-855-932-0060

Rick

Rick

Représentant sur la route

Téléphone : 1-855-932-0060

Emmanuel

Emmanuel

Mécanicien/Développeur

Téléphone : 1-855-932-0060
Courriel : emmanuel@dieselspec.ca

Justin

Justin

Mécanicien

Téléphone : 1-855-932-0060
Courriel : justin@dieselspec.ca11

Jimmy

Jimmy

Technicien - programmeur

Téléphone : 1-855-932-0060
Courriel : jimmy@dieselspec.ca

Sam

Sam

Programmeur- support remote tool

Téléphone : 1-855-932-0060
Courriel : samuel@dieselspec.ca

Joe

Joe

Programmeur Reseaux

Téléphone : 1-855-932-0060

Rosalia

Rosalia

Gérante de projet et de publicité / Directrice artistique

Téléphone : 1-855-932-0060
Courriel : rosalia@dieselspec.ca

Sylvie

Sylvie

Assistante Administrative

Téléphone : 1-855-932-0060
Courriel : sylvie@dieselspec.ca

Julie

Julie

Comptes Recevables

Téléphone : 1-855-932-0060
Courriel : julie@dieselspec.ca

Dany

Dany

Maître mécanicien/Technicien Dyno

Téléphone : 1-855-932-0060

Paul

Paul

Programmeur sur la route

Téléphone : 1-855-932-0060

Jamie

Jamie

Expédition - Réception

Téléphone : 1-855-932-0060
Courriel : jamie@dieselspec.ca

Karl-nimalyn Kyle

Karl-nimalyn Kyle

Infographiste

Téléphone : 1-855-932-0060

Claude

Claude

Photographe

Téléphone : 1-855-932-0060

Léa

Léa

Mascotte de DSI

Téléphone : 1-855-932-0060